| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| OE Nein. | DZ9100189008 |
| Größe | 30*10*5 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Zustand | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 180 mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| Typ | Fahrerhäuser |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| Typ | Fahrerhäuser |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| Typ | Fahrerhäuser |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 60*50*21cm |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | neu |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | Q200X350 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Mittelgroßer Lkw |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 150 - 250hp |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Leichtfahrzeug |