| Übertragungsart | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Emissionsstandard | Euro 4 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 14985*3000*3920 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Handbuch |
| Emissionsstandard | Euro 2 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 6625*2200*2690 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Handbuch |
| Emissionsstandard | Euro 4 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 5620*2000*2440 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Aufbewahrung | Erdöl |
| Antriebsrad | 6x4 |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Übertragungsart | Handbuch |
| Bruttogewicht des Fahrzeugs | 15000 |
|---|---|
| Name | China-Betonmischer-LKW |
| Motor | Weihai |
| Fahrzeugart | Links- und Rechtshandantrieb |
| Paket | Nackt |
| Übertragungsart | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 8430*2550*3050mm |
| Modell | Zusätzlich |
|---|---|
| Übertragungsart | Handbuch |
| Die Situation | Neues |
| Pferdestärke | 150 - 250hp |
| Emissionsstandard | Euro 2/ Euro 3 |
| Übertragungsart | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Emissionsstandard | Euro 4 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 14150*2800*3800 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Automatisch |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 7300 x 2300 x 2800 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Handbuch |
| Emissionsstandard | Euro 2 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 8850*2500*3050mm |