| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| OE Nein. | 226B 12160519 |
| Größe | 30*10*5 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| OE Nein. | WG9918581111 |
| Größe | 30*10*5 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 190 mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 130cm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 300*200*150mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Übertragungsart | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 8430*2550*3050mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Aufbewahrung | Erdöl |
| Antriebsrad | 4x2 |
| Pferdestärke | < 150 PS |
| Übertragungsart | Handbuch |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2008 |
| Modell | FAW |
| Typ | Fahrerhäuser |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2008 |
| Modell | Foton |
| Typ | Fahrerhäuser |