| Gewicht | 24.45G |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Die Situation | Neues |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Schlüsselwort | Shacman-LKW-Teile Frontlenkschleimhaut |
| Gewicht | 22.5kg |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | 1600x750x750mm |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Kraftstoffbehälter Montage |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Haltbarkeit | hohe |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Größe | 300X230X90mm |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
|---|---|
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Haltbarkeit | hohe |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Gewicht | 240,4 kg |
| Größe | 515X345X96mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Größe | 330X220X230mm |
| Qualität | Original garantiert |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Haltbarkeit | hohe |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Shacman Truck Rückwärtsschalter Lenkung Stimme |