| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Die Situation | neu |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Gewicht | 5.5Kg |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Haltbarkeit | hohe |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Lastwagen Shacman |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Haltbarkeit | hohe |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Hochdruckschlauchmontage |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Haltbarkeit | hohe |
| Sample | Availabe |
|---|---|
| Durability | High |
| Trading Terms | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Availability | In Stock |
| Condition | New |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ95189360070 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ9100586060 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F96035 bis 85 |