| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Original garantiert |
| Schlüsselwort | Alle Teile von Shacman Truck Original |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Wiper Blade |
| Gewicht | 1 kg |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Gewicht | 22.6kg |
| Größe | 1150X240X780mm |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Qualität | Original garantiert |
| Produktbezeichnung | Ölbadluftfilter |
|---|---|
| Größe | 765X490X795mm |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Produktbezeichnung | Zigaretteneinstellung |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Qualität | Original garantiert |
| Größe | Ausrüstung für die Verarbeitung von Spuren |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Steuerungsanlage mit Tankluftfilter |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| OE Nein | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Schlüsselwort | Auspuffventilrohr für Lkw-Teile |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Qualität | Garantiert |