| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile 24V Zigarettenauflöscher |
| Haltbarkeit | hohe |
| Produktbezeichnung | 24 V Zigaretteneinbrecher |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Gewicht | 4.9KG |
|---|---|
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Produktbezeichnung | Steuerölpumpe |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Steueröl-Rohrfilterelement |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Klimaanlage-Steuerung |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Gewicht | 00,3 kg |
|---|---|
| Größe | 245X55X65mm |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Wischer-Motor |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Haltbarkeit | hohe |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Shacman-LKW-Wischer-Motor |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Die Situation | Neues |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Die Situation | Neues |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |