| Produktbezeichnung | Elektronisches Gaspedal |
|---|---|
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Shacman-Lkw |
| Die Situation | Neues |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Shacman Lkw Ersatzteile Autospielbildschirm |
|---|---|
| Firmennatur | Ersatzteile für Shacman Trucks BCM Computer Board |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Schlüsselwort | Schlepphaken für Lkw-Ersatzteil X6000/X3000 |
|---|---|
| OE Nein | DZ95189840010 |
| Die Situation | Neues |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Farbe | Schwarz |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Antriebswellenhänger |
| Die Situation | Neues |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Die Situation | Neues |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Schlüsselwort | Schlagzeuge für Kraftfahrzeuge |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Größe | 180X70X23mm |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für Shacman Truck Cab Sonnenschirm/ Sonnenvizier |
| Größe | 350X50X60mm |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Haltbarkeit | hohe |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Größe | 160X50X90mm |
| Schlüsselwort | Schachman-Lkw-Teile Stickstoff-Oxid-Sensor |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Haltbarkeit | hohe |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |