| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| OE Nein | DZ93259180011 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Auspuffbremsmontage |
| Größe | 270X210X135mm |
| Größe | 35 X 10 X 35 cm |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Schlüsselwort | Ersatzteil X6000/X3000 für Shacman Truck Rückspiegel |
| Qualität | Original garantiert |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Einzelpackungsgröße | 25X15X25 Cm |
| Die Situation | Neues |
| Fahrzeugmodell | Einheit für die Verarbeitung und Verarbeitung von Stoffen |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Einziges Bruttogewicht | 15 kg |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Qualität | Original garantiert |
| OE Nein | DZ93189230087 |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Airbags |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Airbags Luftfeder |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Fahrzeugmodell | Einheit für die Verarbeitung und Verarbeitung von Stoffen |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Die Situation | Neues |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Größe | 35X35X35 cm |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Teile für Kraftfahrzeuge von Shacman |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | UNIVERSALgelenk |
| Gewicht | 7 kg |