| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Ersatzteile Elektrische Fensterlift |
|---|---|
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Schlüsselwort | Alle Teile von Shacman Truck Original |
| Schlüsselwort | Shacman Lkw Ersatzteile Autospielbildschirm |
|---|---|
| Firmennatur | Ersatzteile für Shacman Trucks BCM Computer Board |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Die Situation | Neues |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Einzelpackungsgröße | 25X15X25 Cm |
| Die Situation | Neues |
| Fahrzeugmodell | Einheit für die Verarbeitung und Verarbeitung von Stoffen |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Haltbarkeit | hohe |
| Produktbezeichnung | Führungsplatte |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Lufteinlass | Gewöhnlicher Luftfilter |
|---|---|
| Marke der Getriebebox | Dongfeng |
| Fahrzeug-Name | Dongfeng Traktorfahrzeug |
| Typ der Kabine | Tag/Schläfer |
| Reifengröße | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Größe | 160X50X90mm |
| Schlüsselwort | Schachman-Lkw-Teile Stickstoff-Oxid-Sensor |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Gewicht | 5.5Kg |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |