| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Gewicht | 00,7 kg |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Fahrzeugmodell | Einheit für die Verarbeitung und Verarbeitung von Stoffen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Heater Radiator |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Qualität | Ursprüngliche Fabrik |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Produktbezeichnung | Airbags |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Airbags Luftfeder |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Teile für Kraftfahrzeuge von Shacman |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | UNIVERSALgelenk |
| Gewicht | 7 kg |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Produktbezeichnung | Antriebsbalken |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Gewicht | 4.9KG |
|---|---|
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Produktbezeichnung | Steuerölpumpe |
| Produktbezeichnung | Elektronisches Gaspedal |
|---|---|
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Shacman-Lkw |
| Die Situation | Neues |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Shacman Lkw Ersatzteile Autospielbildschirm |
|---|---|
| Firmennatur | Ersatzteile für Shacman Trucks BCM Computer Board |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Farbe | Schwarz |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Produktmodell | Shacman-LKW-Ersatzteile |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Stoßdämpfer |
|---|---|
| OE Nein | DZ14251440060 |
| Die Situation | Neues |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | 35 X 10 X 35 cm |