| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Größe | 1900 x 175 x 180 mm |
| Schlüsselwort | Teile von Shacman-Lkw Vorderachse |
| Qualität | Original garantiert |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 336-430 PS, 336-430 PS |
| Emissionsstandard | Euro 4 und Euro 5 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Steuerknüppel-Kingpin |
|---|---|
| Gewicht | 4.1kg |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Teile für Lastwagen Shacman Lenkknüppel Kingpin |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile 24V Zigarettenauflöscher |
| Haltbarkeit | hohe |
| Produktbezeichnung | 24 V Zigaretteneinbrecher |
| Verfügbarkeit | Vorräte |