| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Verbrennungsmengen |
| OE Nein. | Lenkrad |
|---|---|
| Typ | Fahrerhäuser |
| Größe | Standardgröße |
| Material | Leder |
| Produktbezeichnung | Lenkrad |
| OE Nein. | DZ93259955014 |
|---|---|
| Größe | Standardgröße |
| Material | Kunststoff |
| Produktbezeichnung | Delong F2000 Radschmutzschutz Schmutzschutz |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| OE Nein. | Zusätzlich |
|---|---|
| Typ | Fahrerhäuser |
| Größe | Standards |
| Material | Stahl |
| Fahrzeugmodell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ95189582210 |
|---|---|
| Typ | Fahrerhäuser |
| Größe | Standards |
| Material | Kunststoff |
| Fahrzeugmodell | Wie geht's, Shacman? |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| Typ | Fahrerhäuser |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Schachman F2000/F3000 |
| Größe | 2.5X0,5X0,3m |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 0.3X0,5X0,3m |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 0.08X0.05X0.06m |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | neu |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 1.15x1,8x1,6m |