| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Produktbezeichnung | Zigaretteneinstellung |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Steueröl-Rohrfilterelement |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Klimaanlage-Steuerung |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Gewicht | 00,3 kg |
|---|---|
| Größe | 245X55X65mm |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Die Situation | Neues |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Produktbezeichnung | Stromversorgung des Inverters |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Produktmodell | Shacman-LKW-Ersatzteile |
| OE Nein | DZ91189180002 |
| Farbe | Schwarz |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Haltbarkeit | hohe |
| Produktbezeichnung | Führungsplatte |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Gewicht | 00,7 kg |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Größe | 190X85X60mm |
| Gewicht | 0.4kg |