| Produktbezeichnung | Aufbau der oberen/unteren Schubstange |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Die Situation | Neues |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Steuerungsanlage mit Tankluftfilter |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| OE Nein | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Schlüsselwort | Auspuffventilrohr für Lkw-Teile |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Qualität | Garantiert |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Einziges Bruttogewicht | 15 kg |
| Produktbezeichnung | Airbags |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Airbags Luftfeder |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Teile für Kraftfahrzeuge von Shacman |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | UNIVERSALgelenk |
| Gewicht | 7 kg |
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Die Situation | Neues |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Schlüsselwort | Schlagzeuge für Kraftfahrzeuge |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Klammer |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Qualität | Original garantiert |
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für Shacman Truck Cab Sonnenschirm/ Sonnenvizier |
| Größe | 350X50X60mm |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Haltbarkeit | hohe |