| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | JS220-1701082 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ9114160032 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| Typ | Fahrerhäuser |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | neu |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 1.15x1,8x1,6m |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| OE Nein. | DZ95189585345 |
| Größe | 30*10*5 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Schachman F2000/F3000 |
| Größe | 2.5X0,5X0,3m |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 0.3X0,5X0,3m |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 0.08X0.05X0.06m |