| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Antriebswellenhänger |
| Die Situation | Neues |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Produktbezeichnung | Ölbadluftfilter |
|---|---|
| Größe | 765X490X795mm |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Gewicht | 5.5Kg |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Sample | Availabe |
|---|---|
| Durability | High |
| Trading Terms | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Availability | In Stock |
| Condition | New |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F99660 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ93259240503/DZ96259240324 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F91410/C01032/19109-2/19109-1 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| OE Nein. | 81626806095 |
| Größe | 30*10*5 |