| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | Standards |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 180 mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links und rechts |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 2/3/4/5 |
| Segment | Schwerlastwagen |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links und rechts |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 2/3/4/5 |
| Segment | Schwerlastwagen |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | Standards |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 180 mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 180 mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |