| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | Standards |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| OE Nein. | DZ93189723020 |
|---|---|
| Typ | Licht, Licht, Scheinwerfer |
| Größe | 600*260*210 mm, 600*260*210 mm |
| Material | Standards |
| Fahrzeugmodell | - Ich weiß. |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | neu |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 250 x 115 x 65 mm |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| OE Nein | DZ93259180011 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Auspuffbremsmontage |
| Größe | 270X210X135mm |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Lastwagen Shacman |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Haltbarkeit | hohe |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |