| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2006 bis |
| Modell | F2000 |
| OE Nein. | DZ14251770031 |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Haltbarkeit | hohe |
| Qualität | Original garantiert |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ9100586060 |
| Gewicht | 24.45G |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Die Situation | Neues |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Produktbezeichnung | Steuerknüppel-Kingpin |
|---|---|
| Gewicht | 4.1kg |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Teile für Lastwagen Shacman Lenkknüppel Kingpin |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Haltbarkeit | hohe |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Haltbarkeit | hohe |
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Hochdruckschlauchmontage |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Haltbarkeit | hohe |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ95189763010 |