| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 251 - 350 PS |
| Emissionsstandard | EURO 5 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 150 - 250hp |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Leichtfahrzeug |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | 40*25,5*21cm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 330 - 430 PS |
| Emissionsstandard | Zusätzlich |
| Segment | Schwerer LKW |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | neu |
| Jahr | 2012 |
| Modell | Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen |
| Größe | Q200X350 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Automatisch |
| Emissionsstandard | Euro 2 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 9000*2550*3410mm |