| Schlüsselwort | Shacman-LKW-Teile Rückseiten-Blatt-Federmontage |
|---|---|
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Haltbarkeit | hohe |
| Qualität | Original garantiert |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Aufbau der oberen/unteren Schubstange |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Ölbadluftfilter |
|---|---|
| Größe | 765X490X795mm |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile 24V Zigarettenauflöscher |
| Haltbarkeit | hohe |
| Produktbezeichnung | 24 V Zigaretteneinbrecher |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Qualität | Original garantiert |
| Größe | Ausrüstung für die Verarbeitung von Spuren |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Steueröl-Rohrfilterelement |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |