| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckleitungsanordnung |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Haltbarkeit | hohe |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Lastwagen Shacman |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Haltbarkeit | hohe |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Ersatzteile Elektrische Fensterlift |
|---|---|
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Einziges Bruttogewicht | 3 kg |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Einzelpackungsgröße | 10X15X55 Cm |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Produktbezeichnung | Stromversorgung des Inverters |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Einzelpackungsgröße | 25X15X25 Cm |
| Die Situation | Neues |
| Fahrzeugmodell | Einheit für die Verarbeitung und Verarbeitung von Stoffen |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Fahrzeugmodell | Einheit für die Verarbeitung und Verarbeitung von Stoffen |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Größe | 35X35X35 cm |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Haltbarkeit | Hoch |