| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 336-430 PS, 336-430 PS |
| Emissionsstandard | Euro 4 und Euro 5 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Handbuch |
| Emissionsstandard | Euro 2 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 6625*2200*2690 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Automatisch |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 7300 x 2300 x 2800 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Handbuch |
| Emissionsstandard | Euro 4 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 5620*2000*2440 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Automatisch |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 7300 x 2300 x 2800 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 375 bis 430 PS, 375 bis 430 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | > 450 PS |
| Emissionsstandard | EURO 6 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Übertragungsart | Automatisch |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Abmessungen (L x W x H) (mm) | 7300 x 2300 x 2800 mm |