| Produktbezeichnung | Steuerknüppel-Kingpin |
|---|---|
| Gewicht | 4.1kg |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Teile für Lastwagen Shacman Lenkknüppel Kingpin |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Schlüsselwort | Schlagzeuge für Kraftfahrzeuge |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Größe | 180X70X23mm |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für Shacman Truck Cab Sonnenschirm/ Sonnenvizier |
| Größe | 350X50X60mm |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Haltbarkeit | hohe |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Gewicht | 22.6kg |
| Größe | 1150X240X780mm |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Qualität | Original garantiert |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Qualität | Original garantiert |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Produktbezeichnung | Aufbau der oberen/unteren Schubstange |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Die Situation | Neues |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Farbe | Schwarz |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Produktmodell | Shacman-LKW-Ersatzteile |
| Schlüsselwort | Schloss für Shacman-Lkw-Ersatzteil M3000/X3000 |
|---|---|
| OE Nein | DZ14251110080 |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Die Situation | Neues |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Haltbarkeit | hohe |
| Produktbezeichnung | Führungsplatte |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |