| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | 12JS160T-1703052 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ96259590071 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Steuerungsanlage mit Tankluftfilter |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Schlüsselwort | Schlepphaken für Lkw-Ersatzteil X6000/X3000 |
|---|---|
| OE Nein | DZ95189840010 |
| Die Situation | Neues |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Farbe | Schwarz |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Gewicht | 13.4kg |
| Haltbarkeit | hohe |
| Die Situation | Neues |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Produktbezeichnung | Wischer-Motor |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Haltbarkeit | hohe |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Shacman-LKW-Wischer-Motor |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Die Situation | Neues |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Stoßdämpfer |
|---|---|
| OE Nein | DZ14251440060 |
| Die Situation | Neues |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | 35 X 10 X 35 cm |