| Produktbezeichnung | Steuerknüppel-Kingpin |
|---|---|
| Gewicht | 4.1kg |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Teile für Lastwagen Shacman Lenkknüppel Kingpin |
| Schlüsselwort | Schlagzeuge für Kraftfahrzeuge |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Klammer |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Gewicht | 22.6kg |
| Größe | 1150X240X780mm |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Qualität | Original garantiert |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Qualität | Original garantiert |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro zwei.3.4..5 (fakultativ) |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Emissionsstandard | EURO 5 |
| Segment | Leichtfahrzeug |
| Marktsegment | Landwirtschaftlicher und Nebenerwerbs-Produkt-Transport |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Emissionsstandard | Euro 4 und Euro 5 |
| Segment | Leichtfahrzeug |
| Marktsegment | Logistikverkehr |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Das stimmt. |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 2 - Euro 4 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 251 - 350 PS |
| Emissionsstandard | EURO 5 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 251 - 350 PS |
| Emissionsstandard | EURO 5 |
| Segment | Schwerer LKW |