| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | 791.00.71.0068-1/990. Das ist nicht wahr.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | 791.00.71.0068-1/990. Das ist nicht wahr.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 130cm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | 18729 |
| Schlüsselwort | Alle Teile von Shacman Truck Original |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Qualität | Original garantiert |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Schlüsselwort | Alle Teile von Shacman Truck Original |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Gewicht | 240,4 kg |
| Größe | 515X345X96mm |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Original garantiert |