| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Zustand | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 180 mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 50*80*30 |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | Standards |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ9214360500/DZ9100369472A/DZ96189360004 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 bis 2024 |
| Größe | 180 mm |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | EURO 5 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | EURO 5 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 251 - 350 PS |
| Emissionsstandard | EURO 5 |
| Segment | Schwerer LKW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Steuerung | Links |
| Pferdestärke | 351 - 450 PS |
| Emissionsstandard | Euro 3 |
| Segment | Schwerer LKW |