| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Qualität | Original garantiert |
| Produktbezeichnung | Expansions-Behälter |
| Schlüsselwort | Shacman-LKW-Teil-Expansions-Behälter |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Original garantiert |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Shacman-LKW-Teile Rückseiten-Blatt-Federmontage |
|---|---|
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Haltbarkeit | hohe |
| Qualität | Original garantiert |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Aufbau der oberen/unteren Schubstange |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Die Situation | Neues |
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Qualität | Original garantiert |
| Größe | Ausrüstung für die Verarbeitung von Spuren |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| OE Nein | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Schlüsselwort | Auspuffventilrohr für Lkw-Teile |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Qualität | Garantiert |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| OE Nein | DZ93259180011 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Auspuffbremsmontage |
| Größe | 270X210X135mm |
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Die Situation | Neues |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Qualität | Original garantiert |
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |