| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Größe | 160X50X90mm |
| Schlüsselwort | Schachman-Lkw-Teile Stickstoff-Oxid-Sensor |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Gewicht | 13.4kg |
| Haltbarkeit | hohe |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Gewicht | 22.6kg |
| Größe | 1150X240X780mm |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Qualität | Original garantiert |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Qualität | Original garantiert |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Produktbezeichnung | Ölbadluftfilter |
|---|---|
| Größe | 765X490X795mm |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Schlüsselwort | Shacman Lkw Ersatzteile Autospielbildschirm |
|---|---|
| Firmennatur | Ersatzteile für Shacman Trucks BCM Computer Board |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Stoßdämpfer |
|---|---|
| OE Nein | DZ14251440060 |
| Die Situation | Neues |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | 35 X 10 X 35 cm |
| Produktbezeichnung | Airbags |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Airbags Luftfeder |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Teile für Kraftfahrzeuge von Shacman |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | UNIVERSALgelenk |
| Gewicht | 7 kg |