| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Gewicht | 00,7 kg |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Steuerungsanlage mit Tankluftfilter |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Farbe | Schwarz |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Produktmodell | Shacman-LKW-Ersatzteile |
| Schlüsselwort | Schloss für Shacman-Lkw-Ersatzteil M3000/X3000 |
|---|---|
| OE Nein | DZ14251110080 |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Die Situation | Neues |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Schlüsselwort | Schlepphaken für Lkw-Ersatzteil X6000/X3000 |
|---|---|
| OE Nein | DZ95189840010 |
| Die Situation | Neues |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Farbe | Schwarz |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Wiper Blade |
| Gewicht | 1 kg |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Schlüsselwort | Schlagzeuge für Kraftfahrzeuge |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Größe | 180X70X23mm |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für Shacman Truck Cab Sonnenschirm/ Sonnenvizier |
| Größe | 350X50X60mm |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Haltbarkeit | hohe |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Haltbarkeit | hohe |
| Produktbezeichnung | Führungsplatte |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |