| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckleitungsanordnung |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
| Haltbarkeit | hohe |
| Schlüsselwort | Alle Teile von Shacman Truck Original |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
|---|---|
| Haltbarkeit | hohe |
| Größe | 1900 x 175 x 180 mm |
| Schlüsselwort | Teile von Shacman-Lkw Vorderachse |
| Qualität | Original garantiert |
| Produktbezeichnung | Wischer-Motor |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Haltbarkeit | hohe |
| Schlüsselwort | Ersatzteile für Shacman-LKW-Wischer-Motor |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Die Situation | Neues |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Produktmodell | Shacman-LKW-Ersatzteile |
| OE Nein | DZ91189180002 |
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Die Situation | Neues |
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
|---|---|
| Zweck | Für Ersatz/Reparatur |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Schlüsselwort | Shacman-Lkw-Teile Steueröl-Rohrfilterelement |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
|---|---|
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Firmennatur | Ersatzteile für Lastwagen Shacman Hersteller |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |