| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Größe | 190X85X60mm |
| Gewicht | 0.4kg |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ98149360200 |
| Modell | Schachman X6000 |
|---|---|
| Größe | 35 X 10 X 35 cm |
| Die Situation | Neues |
| OE Nein | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Größe | 1600x750x750mm |
|---|---|
| Schlüsselwort | Shacman Lkw-Teile Kraftstoffbehälter Montage |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Haltbarkeit | hohe |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Lieferung Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Größe | 300X230X90mm |
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Probe | Verfügbarkeit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Seehafen | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Schlüsselwort | Schlagzeuge für Kraftfahrzeuge |
| Fahrzeugmodell | Schachmann M300/X3000/F3000/X6000 |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Größe | 180X70X23mm |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Produktbezeichnung | Antriebsbalken |
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |