| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Probe | Verfügbarkeit |
| Größe | 330X220X230mm |
| Qualität | Original garantiert |
| Dienstleistungen | 24-stündiges on-line |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | DZ95189360070 |
| Schlüsselwort | Shacman-Autoteile-Bilanzplatte |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Qualität | Original garantiert |
| Fahrzeugmodell | Schachman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Firmennatur | Shacman Autoteile Hersteller |
|---|---|
| Versandbedingungen | Weltweite See-, Luft- und Expresslieferungen |
| Handelsausdrücke | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 aufgeführt. |
| Qualität | Original garantiert |
| Probe | Verfügbarkeit |
| Gewicht | 00,3 kg |
|---|---|
| Größe | 245X55X65mm |
| Fahrzeugmodell | Ein Schlagzeug mit einem Schlagzeug mit einem Schlagzeug von mehr als 20 kg |
| Qualität | Originalfabrikgarantie |
| Die Situation | Neues |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | F96035 bis 85 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | Zusätzlich |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Zweck | zur Ersetzung/Reparatur |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Jahr | 2012 |
| Modell | - Ich weiß. |
| OE Nein. | 81.52151.6094/AZ9100360067 |